МБОУ "СОШ №125"
  • Дорожный калейдоскоп

17 октября на базе МАО "СОШ №134" прошла игровая программа, посвящённая правилам дорожного движения. Нашу школу на конкурсе представили ребята из ЮППДД отряда "Светофор и Компания", руководитель отряда - Рудь Г.И. (советник директора по воспитанию).
    Дорожный калейдоскоп.
    Юидовцы успешно справились со всеми поставленными задачами. Ребята были первыми среди конкурса оказания первой помощи, показали себя настоящими виртуозами в фигурном катании на велосипеде. Также все члены отряда проявили себя и в знаниях правил дорожного движения. Наши ребята настоящие знатоки дорожных правил и знаков.
    #СОШ125 #ЮППДД #Навигаторыдетства #СветофориК